Алена Полякова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему народ никак не поймёт, что плохого народа не бывает, а бывают плохие люди? 🙂

Наталья Суворова

Статистика вешь суровая.... Количество переходит в качество....

Alexandr Biryukov

я понимаю

Оксана Яковенко

Потому что народ ничего не понимает, понимают люди...

Светлана Апешина

Всё правильно! Народ просто должен понять что не надо вестись на политические межнациональные провокации которые делают для того чтобы простые смертные отвлекались и давили друг друг в то время как политики будут бабки хапать !!!

Иван Марков

дурак ты а еще умным прикидываешься. если бы ты попал к людоедам или майя то был бы хорошим кушанием.

Юлия Синицина

А мы все думаем одинаково, что народ-это отдельно. А я вот, дорогой, это совсем другое.

Лёньчик Пирожков

Какое открытие. Вам за него медаль надо дать чугунную).

Альфия

А народу специально в головы всякую хрень вбивают, что бы и дальше жить по принципу - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

Сергей Бурмистров

Притомил ты своей тупостью.

Анастасия Пулькина

Бывает тупой и равнодушный народ, готовый пойти как за хорошими, так и за плохими людьми, ибо всем по барабану.