Анастасия Азарова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если все хотят денег, значит люди стали гavнO? 🙂

Инна Ушакова

Да. Оскотинился народ.

Арсений Макаров

значит стали умными

Сашуля Сухонос

Почему "хотят" ? А разве когда-то не хотели ?

Евгений Панов

Чукча сам с собой разговаривает:
- Ох, старый стал, плохой стал, совсем плохой... совсем говно стал, да и раньше говно был ...

Aslan

Слово "все" не приемлю!

Данила

Доллар - национальная идея современной России.... потому что другой нет... .
Так сделали вожди и бояре.. . а наше дело прийти на выборы.. . для формальности - ритуал такой....

Дима Пилипчук

Денег стало много, а покупают по-прежнему гаvно - китайское и корейское - нац черта, клондайк для желтолицего производителя )

Евгений

Посредством денег человек обеспечивает жизнедеятельность.