Максим

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если возле мусорного бака стоит сумка со щенком внутри - это значит люди стали добрее? 🙂

Сумка с живым щенком и с куском колбасы. 🙂

И.
Иляна!!! ............

Нет, беднее.

Николай Бохан

вопрос из жизни или нет?

Аня Гармашова

люди всегда одинаковые во все времена

Мария Мальнева

Люди стали похожи на свиней и тварей

Шу
Шульц

Думаю, что да! )))

Кристина Закоян

Да, просто богатые люди стали заботиться о бомжах и как раз у одного было день рождение. Это просто подарок с праздничным тортом.

Александра Солдатова

Люди стали безответственнее. Переложили свои проблемы на других людей. Куда теперь его?

Елена Коптелова

это ещё что, вот как то старушка пошла мусор выбрасывать и опрокинулась в бак - одни ноги торчат, сзади сосед пристроился, а тут внуки старушки подоспели
-дяденька! что вы делаете с нашей бабушкой? !
-эх вы, шпана, такая у вас замечательная бабушка, а вы её на мусорку выбросили

Ни
Николай

Добрее? Нет. Люди стали рассчитывать на более практичных потенциальных приобретателей щенков. В сумке же его проще тащить, чем подмышкой. И сытого.

Олеся

нет, просто на щенка еще не набрели живодеры, которые очень даже используют собачье мясо и шкуру.. . я как-то был понятым в таком деле - собачку отдали в добрые руки, и в ближайшей помойке бывшие хозяева нашли ее шкурку...