Ir
Ira

Народ правды не поймёт?

Профаны неправильно поймут. Есть правда формальная и есть правда действительная. Хотите формальную - читайте закон. Действительность не совпадает с представлениями большинства об устройстве Мира и может очень серьёзно огорчить 🙂

Людям нужны сказки. Маленьким попроще, большим помудрёней. Сказки хоть как-то объясняют то, что не хочется объяснять...

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. «Нагорная проповедь» (Матфея 5:1-7:29; Луки 6:12-41)

Игнотенко Яраслав

А где народ?. .
Который, у мониторов сидит?. .
Нас здесь 37 732 лодыря сидят, которым нехрен делать. .
Сидят, "клаву" мучают.. .

Одна Такая

Господи, упаси нас от лукавого!

Юлия Кормилицына

Как раз народ ничего, кроме правды не понимает! Как бы вы её не маскировали и не скрывали!!!

Охотник Заудачей

__ Народ правду поймёт.
Но для этого надо, чтобы рассказчики знали правду и сумели ему рассказать его, народную, правду, а не заумные измышления, никак его не касающиеся.

Светлана Голубева

все тут понятно. Они только прикрываются законом, а сами...

Александра Большакова

Многие люди действительно верят самой изощренной лжи - от правды отворычиваются.

Дмитрий Шатров

у каждого она своя.

Лена Игошина

Народ правду знает .

Яна

а чего так хуёво-то о таких-же как Вы сам?

Анна Смирнова

бараны правды не поймут.

Адрюшка Rush

У каждого своя правда, иногда в интересах большого числа людей жертвуют малой толикой))

Евгений Антонов

правда неправда
она своя у каждого

Диана

Правильный всегда поймёт правильно.

Alexalex

Правда только одна. И законы вовсе не обеспечивают ее наличие, любой закон действует, предполагая, что она уже существует. Правда не должна никого утешать, она лишь ободряет тех, кто живет по правде. Кстати, само понятие "правда" люди воспринимают весьма искаженно. Озвучить свое мнение о ком-то или о чем-то, не значит говорить правду, это лишь выражение субъективного восприятия. А насчет устройства Мира, правду может сказать лишь его Создатель, а мы ее не знаем.

Ан
Аннушка

Блаженны верные и они всегда идут по правильному пути!! ! У них защита мощная всегда!! ! есть доказательства!!!

Princessochk

А что есть "правда"? Для многих людей, например, "холод" и "темнота" по правде есть, так как они физически воздействуют на весь организм и в частности на органы зрения. Но для Эйнштейна не существует ни того, ни другого, так как для него "холод" - это отсутствие тепла, т. е. инфракрасного излучения, а "темнота" - это почти полное отсутствие света, т. е. фотонов. Так существует ли она, эта самая народная "правда"? Или нет?