Елена Румянцева

Правда ли что Турки а Казахи генетически родственные народы ?

Елена Шведова

нет. родственные народы казахов тюрки: это татары, киргизы, башкиры и т. д

Виктор Карасев

Турки так то тоже тюрки если что.

Александр Лавриченко

Нет. Казахи это выходцы из татаро-монгольского ига

Арсений Макаров

а ТЫ-ТО хТО?

}}}}}}}}

Александр Колпецов

Точно могу сказать что они не русские, при численности в 10 млн. , среди которых 5 млн за границей владеют страной 9 по величине земли на планете. Короче они рекордсмены в этом плане, и это при том что соседи китайцы, руские, и ряд других агресоров. Но сейчас есть злые силы которые договорились с темной стороной, так как их президент уже 20 лет эксплуатирует, посмотрите что по местному ТВ показывают, напоминает 33года германского правления, так как они очень сильно используют НейроЛингвистическую программу, никто не выходит на демонстрацию. все препуганные ходят.
матрица одним словом.

Anton Gordienko

Да, казахи и турки это тоже самое, как русские и белорус.

Александр Лебедев

Турки и казахи это то же самое как грузины и армяне, это тоже самое как русские и украинцы, это то же самое как чеченцы и дагестанцы.

Анастасия

Да, только не все казахи конечно.