Жа
Жанна

Казахи какой народ по вашему взгляду

Ел
Елена

разные как и любой другой народ

Odilbek Khudaynazarov

Кочевники.
На одном месте ни жить ни работать не любят.
Постоянно бегают, с места на место, не преданности, нет упорства...

Ирина Ерохова

Мои друзья казахи - хороший народ. Врагов у меня в Казахстане нет- но если будут- очень нехороший народ.

Александр Жиляев

совсем молодой, но в нём есть очень не хорошее качества! Они ленивы, глупы, трусливы, но наглы!

Наталья

казахский

Ксана У)))

Казахи они и в Казахстане казахи :)))))

Руслана Лебедева

Мне один друг казах сказал, чтобы я от других казахов держался подальше, ибо все хитрые и т. д.

Ирина Богданова

глядя на тебя .. уже продвинутый !

Женщин Поздравляю

Крепкий, работящий

Marishka

у каждого народа есть хорошие и плохие

### Юрий ### .

узкоглазенькие такие:)))

Андрей Голубятов

в антропологическом смысле или на мой взляд- тогда так- норм народ вероятно есть и хорош и плох люди

Ну
Нурканат

Я абсолютно не знаю этого народа.

Светлана Янькова

В каждом народе есть свои уроды которые портят все и вся, казахи такой же народ как и все остальные. Абай великий человек, как Лев Толстой на Руси и еще много примеров можно привести. Единственное что так это вера, религия, здесь конечно большая разница, так это и к другим народам относиться.