Фаррахов

Бандеровци наконец доказали, что Они не родственный Малороссии и Русским народ. Так чего ждём ?

Максим Гусев

Говорят Путин атомную бомбу на Майдан скинул. Всех бандеровцев взрывной волной в Польшу вышвырнуло . Впрочем все живы, никто не пострадал. ООН готовит гуманитарную помощь: вагон порошка с отбеливателем для стирки штанов.

Андрей Лахурин

бандеровцы это не народ, а друзья фашистов

Наталья Михайлова

а чего ты хочешь? хочешь Чечню, Грозный 1994 года? приходи . получишь .

Татьяна Шипунова

Ничего удивительного!
http://newsland.com/news/detail/id/629211/ Пророчества Достоевского о славянах сбываются.