Ал
Александра

Почему русские земли заселены хохлами, да еще и Бандеровцами ?

Denis Rus

Ты еще историю не учил в школе ?

Анна Самохина

Уймись, Ученик. Жили и будут жить те, кто не гадит

Иван

А ты знал что на курилах живёт аж 10% бандеровцев?)

Халюк Кабоглу

Что-то нет на карте Российской федерации республики Росссия. Удмурты, чуваши, чукчи, ханты и манси, карелы и прочие имеют свои АО или республики, а России нет.

Ольга Лисеенко

Русская земля и их тоже, у хохлов течет славянская кровь, как и у нас, но среди них есть и долбанутые, как и в любой нации.... тем более им сейчас так мозги промыли, что они все припудренные.

Вадим Камилов

Извините меня. Но. Хохлы. Это. Понятие. Развяжи мое. Раньше. Их. Называли от. Юго востока до. Карпат. Заподной Украины. Это хохлы. Для заподной Украины. Юго восток был кацапским. А приезжие были москалями. Только. Ссср. Сдерживал. Напряг. Дебилов. Избегая кровопролитие. Так. Как СССР. Нет. И. Проблем нет. В их стране. Но страдает Россия. Кому то надо страдать.