Иришка Анадо

А я вот все думаю! Куда депортировать хохлов с планеты Земля?

Светлана Лешина

была программа Луна! зачем приостановили! там как раз море можно было выкопать! а кто как не хохлы

Андрей *****

не напрягайтесь, не загружайте непосильной работой свой мозг - лучше оставьте их в покое.

Эдуард Жульков

Вот еще! Их в свое время Австро-Венгрия выпестовала - вот пусть теперь наследнички ее, нынешние страны ЕС, и расхлебывают - туда и депортировать.

Светлана Петренко

Работать заставить. Новороссию разбомбленную заново отстроить.
Пусть до конца повторят историю Грозного ))

Лариса Хохлова

На меркурий. Маленькая теплая планета. Им там будет хорошо.

Дм
Дмитрий

Хохлы скорее россиян сживут со света..

Алексей Михайлов

русских заодно прихватите

Ольга Семенова

Вам вредно думать...