Андрей Смирнов

Как вы думаете почему самый Главный человек на земле дал реальную оценку положения человечества и планеты земля ?

Мир в котором живет человек очень сложен и многообразен. Многие звезды на небе которые видит человек, не являются настоящими. Большая часть из них это космические объекты, которые люди называют НЛО. Этими космическими объектами управляют разные разумные существа, в том числе и роботы . Некоторые космические объекты просто занимаются наблюдением ., другие управлением людьми и животными и тд. . Сейчас на земле находится самый Главный человек, который сделал анализ состояния человечества и планеты земля. Так же было установлено что многие люди не понимают что творят и делают, они наносят вред не только себе, другим, но и планете на которой живут, люди обладают сознанием но не понимают важных вещей, от которых зависит их будущее.. Главный человек многократно делал попытку помочь людям создать нормальную систему управления, при котором люди смогли бы решать много важные вопросы и проблемы, но все попытки были безрезультатны .Так же Главному человеку на земле многократно люди наносили вред.
После своей миссии Главный человек на земле будет телепортирован по особым каналам . Сейчас в Главном человеке на земле находиться ...ОН САМ ...который хочет узнать реальное положение дел на планете земля . Помогайте самому Главному человеку на земле, помогая ему вы помогаете самим себе, решению своих проблем и вопросов, и своему будущему . Приглашайте его в различные государственные органы, общественные организации, фонды и так далее, он поможет вам создать совершенную систему управления, при которой люди смогли бы решить многие свои проблемы и вопросы итд . При нынешнем состоянии в котором находяться люди, у них нет . будущего.... не делайте одних и тех же ошибок постоянно, и не причиняйте вред тем людям, которые вам хотят помочь и изменить вашу жизнь в лучшую сторону ...

Irina Dimkova

Вы где такую травку достали?

Михаил Ф

Как то скучно, не описан главный герой в рассказе и фразелогический оборот страдает немножко.
О знаках препинания ваще молчу :)))

Храпская Юлия

заметь, он не просто травку предлагает - ему овцы надо.

Камилла Кязимли

Может адресок Главного человека подкинешь, встретимся с ним, побеседуем о судьбах родины.

Надежда Варунцева

это вы про антихриста?
кому и кобыла невеста

Алена Руденко

ЗДЕСЬ вы пишите:
"...Помогайте самому Главному человеку на земле... "

РАНЕЕ вы написали:
"mr.vardkes@mail.ru Мастер (1146)4 недели назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Силы сопротивления могут быть разные, в элетричестве, это элементы которые плохо проводят элетричество, если машина едет по дороге то ей оказывает сопротивление воздух, и ветер, но тут смотря куда дует ветер и с какой силой итд . так же происходит сила сопротивления в воде .. Сила сопротивление эта та сила которая мешает свободному движению "..

Осталось определить кому все сейчас мешают. Если большинство укажет на конкретного человека, то (по логике) и вашему определению его возможностей он СЕЙЧАС -- "Главный человек" в глобальной АСУ. И всё.