Кэ
Кэт

подозревает ли планета Земля, о существовании человечества ? )))

Артур Давлетшин

кто такие? не слыхал ...

Татьяна Семенец

аха и порой стряхивает, как блох собака с шерсти)))

Ж. К

И "подозревает", и ощущает, и борется доступными ей способами..

Николай Кадушкин

Мало того, она еще и страдает от этого. . Сильно..

Королева Сайта

мы ее задрали уже, реально, она стонет...

Сергей

не догадывается

Ол
Олег

А оно ей надо?

Алексей Сомов

вряд ли. разве что сильно зачешется там, где оно особенно размножилось

Julia Belyakova

Пытается осознать..))

Ка
Катюша

А вы думаете что в Храме можно нагадить незаметно!

Ольга Шилькова

"Человечество" - это способ планеты Земля предотвратить космогенные катастрофы, т. е. просто механизм защиты. Инструмент локального упорядочивания хаоса.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Она уже и не знает, как от этого человечества отвязаться. Катаклизмы насылает постоянно, но человечество, как тараканы.. . живучие)

Евгений Тебякин

Подозревает!