Юлия Лаврентьева

Сколько спутников у земли за все время существование нашей планеты? Я думаю что было три .

Марина С...

слов "думаю" тут совсем не к месту. В науке надо ЗНАТЬ или честно говорить "не знаю". Твое "думаю" означает "я болтаю, не имея никаких доказательств".

Для информации: в системе Солнце-Земля-Луна уже нет стабильных орбит спутников земли, но которых можно вращаться миллионы лет. Есть квазиспутники - те, которые иногда захватываются, потом выкидываются на земную околосолнечную орбиту. Такие известны. Известен даже астероид, летающий по хитрой орбите - почти земной, но он то догоняет Землю, то отстает от нее.

Лариса Парамонова

Знаю - спутников было четыре. Один разобрали "на дрова", два испугались и улетели.

Хочу Секса .......

Искуственных много...

Alexalex

Откуда знаешь? Ни одного не было, потом Луна прилетела..

Андрей

Ты не права! Подумай, что их было восемь. Или девять... Или.. . Когда надоест - подумай о чём-нибудь полезном.