Андрей Гроздов

А правда, что Чингизхан был не монголом, а казахом?

Наталья

а главное что монголы о нём ничего не слышали

Geroy Gs

Он великим укром был. Я серьезно. Так ИМ сказали...

Марина

он был русским - бурятом

Оксана Яковенко

На те времена монгольская нация не сформировалась еще.
он мог быть кем угодно. . одно лишь известно - он был царских кровей..

Тигран Пртавян

Все, кто выбрал своим ремеслом убийство, относятся к армии тьмы и бог из Дьявол, то есть Иегова. Отсюда и вывод, он был евреем и повинен в разгроме Тартарии.

Krelian Mr

Однозначно Русский

Елена Ерохина

ога.. киргиз кайсаком...

Дмитрий Шашков

По этому поводу много споров.. . скоро Чингисхан станет "интернациональной национальности" .

Ольга

Хохлы говорят шо козаком, запоржским

Zoka Mister

ну, это не такая страшная мысля)
страшно было, когда где-то услышал, что якобы Чингисхан был голубоглазым блондином)

Елена Завьялова

может еврей

Наталия Гераскина

По новым учебникам у него не было национальности - он был одним из ардынских ханов.