Максим Крайнов

А правда, что Китай решил купить Монголию ? .под кладбище ...

Ирина Резниченко

На всех картах Китая Монголии совсем не существует, но большая часть Сибири отмечена как территория государства Китай.

Машка Андрейчук

Вы все перепутали!
Не для кладбища, а для строительства космодрома, чтоб гробы на орбиту запускать.

Елена Зимарева

эх круть какая !

Светлана Кособокова

Это Вы в этих наушниках сейчас услыхали? Вижу, самим смешно.... Монголия даже Сталину не была нужна.... степи, пустыня, горы.... и пара городов.

Кристина Берзина

Простите! У меня шок! я немного приду в себя, и опять начну отвечать.. .
нет! я понимаю! но а как же ЗАПРЕТ на мятную мою ХРЕНЬ?