Алёна Маринина

Какое море Ваше самое любимое?

Денис Фокин

этим летом мне полюбилось.. . Красное море ))) необычайно красочный подводный мир ...и вода настолько соленая ...что в ней утонуть практически невозможно )

Сергей Емельянов

живу на чёрном.... а так средеземное))))))))))))

Салават Буляков

Как едешь на море. . так справа Азовское. . слева Черное. . как тут можно выбрать )))

Ал
Алёнка

Средиземное)

Александр

море денег.

Алексей Парамонов

Эгейское - цвет непередаваемый!

Толибек Эшонкулов

никогда не была на море ((((
наверное какое то скоро и полюблю

Лиана Чемовская

Море Лаптевых )))

Юлия Дмитриева

Черное, я на нем выросла)))))))))))

Ан
Антон

Чёрное)) ) Коктебель ЛЮБЛЮ!))) ) на большее пока финансов не хватает))))))))))))))))))

Дмитрий Фишер

Японское. Там есть песчаные пляжи, есть каменистые. Природа вокруг обалденная. Никогда не жарко. Можно руками ловить к2рабов, морских звезд разных цветов, морских ежей. Можно рвать водоросли и почувствовать запах йода. Можно посмотреть на остров и удивиться, что он не так близко как кажется.

Замира Кушакова

Черное море. Люблю отдыхать на нём.

Елена Костюковская

Северная Атлантика.

Элмира Нурбай Кызы

я была на Белом, Балтийском (холодные), Чёрном (грязное), а вот Красное и Средиземное---чудо как Хороши))))) ТАК БЫ И НЕ ВЫЛЕЗАЛА ИЗ НИХ....))))