Наталия

Какой Ваш самый любимый напиток?

Самал

Вода.

Ев
Евгений

холодный чай

Алексей Севостьянов

Кефир с сахаром - в детстве был самый любимый. Больше я так ничего не любил)
Разве что, кипячёную воду из специально отведённого для неё белого чайничка - тоже из детства.

Томатный и тыквенный сок, газировка, чай.. .

Теперь же редко когда выдаётся день без кофе. Кофе - напиток, без которого, любишь ты его или нет, но уже сложно стало обходиться, как без костылей...)

Olga Basarigina

Молочный коктейль... ММММММММ

Юлия Пухова

Вино красное, марочное, советское 18%

Эмиль Ибрагимов

Сок яблочный

Андрей Пронин

молочная сыворотка

Иван Блоха

Ты его всё ровно не купишь.. . продаётся только в Латвии.. .

Георгий Карасени

Самогон тройной очистки