Антон

Ваш любимый алкогольный напиток?

Катюша Киндзерская

Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Михаил Коршунов

я всёпьющая. Только шампунь и ликёры не употреблямс

Drkhair

Только самогон!! ! Пиво-имея желание захмелеть-получаешь желание.. . короч, вылетает быстро и язва мозга е.. . начинает с него (исключение-охота крепкая-в сочетании с самогоном-цепляет :))), водка-более 60%-паленки в магазах. Так что-если пить, то чтоб от 3-5 дней к машине не подходить, ну и со своими чтоб, нормально, а не мараться малыми дозами. Но тут кому как, имхо канэш :)))

Привет Alexandr

текила наверно все таки. вискарик еще .но не так.

Катя Стрелкова

Вишневый ликер.

Алексей

как алкоголь может быть любимым?
любимым должно быть то, что приносит здоровую радость:)

К2
Кирилл 222

я практически не пью. На новый год только шампанское. На 8 марта. ну и все собственно)

Вадим Пешков

Водка, но только исключительно под шашлык.

Руслан Янгибаев

Любить не люблю, но пару бокалов хорошего вина изредка, пью с удовольствием.

Марина Першина

Кньяк или вискарь