Al
Alеnka

Маги вам вопрос ))ваш любимый алкогольный напиток?))если пьете конечно)

На
Наташенька

Шампанское, красное вино не выше 7 градусов.. 1-2 раза в год. Так мало по одной причине-бухло не вкусное. А 40 градусов просто не проглочу-назад лезет, зараза. Просто не перевариваю квас и пиво. Пиво так вообще вонючее такое.

Нинуля Нина

любимого как бы нет - есть положенные- вино сухое-кагор- самогон-водка -коньяк-абсент-текила ну и прочее

Максим Кизанд

пить не нужно, но многие вино красное пьют иногда, я тоже позволяю, нда)

Vitalii Akulov

Полный отказ от спиртного

Андрей Полынкин

purple drank ахахаха

Gala Voronsova

Вино красное, водка, коньяк.

Марина Ефремова

Красное вино сухое. Могу позволить себе бокал - два в выходной, если нет клиентов.