Св
Светлана

Ваш любимый алкогольный напиток? (непьющим уважение конечно, но вопрос не для них)

Вероника

Жаль, жаль....

Юл
Юлия

Со вчерашнего дня - коньяк

Светлана Неврова

Коньяк.
оригинальный тип крепкого алкогольного напитка, относящийся к аперитивам, обладает достаточно мягким с некоторой жгучестью, но гармоничным, восхитительным и нежным вкусом с ванильными, смолистыми, шоколадными тонами, которые находятся в превосходном балансе с богатым устойчивым букетом выдержки с пикантными нотками экзотических цветов, благородных эфиров с проявлением в послевкусии плодовых тонов, тонов чернослива, изюма и миндаля - у русских (северных) коньяков, а также нюансами жасмина, розы, шафрана, мускатного ореха, имбиря, нарцисса, фиалки, пионов - у французских (южных) коньяков.

Ма
Мария

Вино Шираз и джин с тоником)

Татьяна Локтионова

Вот если по мужски ..то конечно водочке респект. .
Если я куда то или от куда едут ...то можно и коньячку ..так по чуть чуть... всю бутылку ушлепать.. .
а вот если мероприятие и надо двигаться ..то вино
по настроению.. .
могу и шампусика чисто попить в охотку

Лила Солопова

а мне все понемногу нравится! хорошего качества, точнее - лучшее в своем классе.. .
только вот пиво никакое не пью. .
сегодня делали уборку на улице, возле своего участка. . нашли пустую бутылку из-под водки. . долго изучали, вот уж посмеялись! ..домой пришла, поискала в инете производителя. . первый раз такую марку увидела! это ж надо, что творят! а ?!
белочка - такой монстр! "Я пришла! " -)))))))))))))))

Константин Сеткин

Ну пить не очень люблю, а так нравится вино и шампанское)

Toshka

Коньяк вообще не переношу. У меня от него рвота (от любого количества и качества)
Больше всего люблю шампанское (это под хорошее настроение) или виски (ну, это - под любое)).