Ума Магомедова

здравствуйте! не могу забеременеть 6-й год, уже нет сил, очень хочется ляльку, когда я забеременею, подскажите, пожалуйста?

Арам Манукян

Выпала цифра -8. Вы относитесь к тем людям, которые сами на себя скидывают негатив. Ну и другие не отстают Снимите порчу. Существую молитвы, их огромное множество, которые могут помочь в вашей ситуации. Вот одна из них.
Мать Рожаница, Рода сестрица услышь ты глаголы наши, прими бескровные требные дары наши, даруй здравое потомство всем родам нашим . Дабы никогда не прервалась вечная родовая нить наша. Для тебя Великую славу воспеваем и в хоромы наши тебя призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
Удачи.

Сергей

у вас есть проблемы со здоровьем и преграда в этом существует из за этого

Александр Данилкин

Грешно обращаться к гадателям!
Надо обращаться за помощью к Богу (после того, как покаетесь пред Ним на исповеди в своих грехах).