Наталья Макеева

Почему так хочется забеременеть? Иметь ребенка? Если мне 24 года ((( И боюсь забеременеть... как набрать сил?

Ал
Александра

материнский инстинкт. Беременеть не больно. Больно рожать. Но ты этого не почувствуешь, потому что болями схватками будешь измучена на тот момент)))) ) ничё страшного)))))

Николай Кирчев

Главное мотивация.. . Вот бывает страшно.. , а как подумаешь ради чего это делается и плевать становится на все страхи! А человеческий детеныш - это главная цель в этой жизни! Я всегда вспоминаю фразу: Перед смертью не надышешься! " Просто сделай это, это того стоит!

Виталик Диндиков

А ты представляешь, какая с ребенком морока?!

Алёна Калинёва

А что в этом страшного, это счастье.
Страшно только одно - родить больного ребёнка. Пока молодая и здоровая, силы быть должны.

Юлия Скрыпник

А что сейчас в 24, страшно рожать? Я рожала в 32 и ничего, тьфу, тьфу хорошенький получился, даже жалею что не раньше, могла бы ещё двоих.

Михаил Антонов

Почему боишься? 24 - самый подходящий возраст!!!