Винни Пух

Выгляжу ли я на 24 года?

Mirlan Koshokov

Ой, нет, извините

Виталий Ильчук

По весу 16 по лицу 30 уж простите за примату.

Валерий Шальнов

Надо поправится и больше улыбаться, а то какой-то уж чересчур серьезный у тебя вид. Если поправится сам не можешь, сходи к диетологу и в спортзал можно пойти подкачаться.

На
Настя

вполне, улыбайся на фото почаще ))

Валентинка

ну такое... я б дал меньше

Татьяна Могилевцева

выглядишь натуралист.... выглядишь на 24

Роман Филиппов

заранее извиняюсь, но.... на тридцатник как минимум.

Павел Щ Nevs И Юля

Дахау ((( Ешь больше.

Светлана Созонова

Знаете, у вас лицо такое, как будто вы за 24 пережили на все 40 ...то есть, это не говрит, что вы старо выгялядите ...совсем нет ...у вас какой-то опыт на лице сквозит, в глазах что-то такое, как-будто много видели и повидали ...

Анна

Выглядите на подростка, лет 18, в теле мужчины лет 30.

Андрей Загребаев

на мой взгляд - нет.. . моложе.. . 19-21

Светлана Юдович

24-26. Старше ни как не тянете. Кто дал больше, просто не ориентируются в возрастах.

Меньков Дис

да вообще то

Нина Гончаренко

Возраст не понятный. Сложно определить. Можно и 16 дать. А можно и все 30.
Почаще улыбайтесь. Ваш серьёзный вид на фотографии может отпугивать людей.