Василий Будрик-Былинский

Вторую ночь снится один и тот же человек, что он ко мне приезжает без предупреждения. К чему это?

Вчера мне приснилось, что среда и он звонит и говорит, что приезжает в пятницу. Я выпиваю вино и иду на встречу с ним. Сегодня мне приснилось, что он лезет ко мне в окно в тельняшке, делает это буквально ломясь ко мне. Окно толкает с силой, чтобы открыть. В итоге попадает в квартиру и мы встречаемся, но я в недоумении во сне. Что могут означать эти сны?

Екатерина Зозуля

он душой рвется к вам