Елена Елисеева

Что можно подарить подруге на 12-летие? Помогите плиииз

Василий Фриденберг

Вибратор подари.

Анастасия Пивоварова

сделайте коллажи с её любимыми артистами, певцами и певицами. напечатайте фото и подарите ей альбом с ними

Павел Титов

украшения дари. а если не жалко денег, купи серебряный браслет, очень хороший подарок, и относительно не дорогой.

Ruslan Menshov

мягкую игрушку

Хуршед Маджидов

Игру настольную подари, например, монополиию. Или сертификат в боулинг часа на 2 игры. Бижутерию.

Юра Цыплухин

можно подарить игрушку, только не банального мишку, а что нибудь поинтереснее. например игрушку-подушку, какое нибудь украшение (кулон, браслет, сережки) , футболку с каким нибудь рисунком, а можно заказать футболку с ее или вашей общей фоткой