Светлана Царева

Что можно подарить подруге на 12 лет ???

У меня есть идея подарить NeoCube

Виктория Разумнова

Сейчас во многих магазинах продают подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Вы вручаете его своей подруге. а она в удобное для себя время идёт в магазин и сама

Юлия Титова

Неокуб отличный подарок, это очень увлекающая игрушка, а ещё он очень полезен, развивает воображение и мелкую моторику пальцев рук.