Бе
Беленькая

Нужна игра на маломощный компьютер!! ! Дайте ссылку игр на слабый комп!!! Не с торрента и не а архиве!

Алексей Дмитриев

по ходу ссылка то и не нужна ни в каком виде..

Оксана Абдулханова

Шахматы качай, Забавная игра, хрен пройдёшь

Алексей Голованов

а насколько слабый комп? конфигурацию в студию

Светлана Цинк

Поскольку вы не сказали какие ИМЕННО игры вам нужны, выложу ссылочку для онлайн и бесплатных мини игр (полные версии для скачивания) : myrealgames.ru

Владимир Зинченко

Вот тут посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,много небольших красивых игрушек.

Артем :)

играй в онлайн игры. их тут полно. есть еще на ourgames .ru

Ирина Салахова

Поищи сдесь http://spaces.ru/shared_zone/?sid=9078453264323658;dir=31985;p=1&com_id=0&link_id=45239135457& хотя по тем параметрам што ты выдала, трудно штото найти.