А)
Алешенька )))

Вот хочу стать хорошим мальчиком, но ни как не получается, мимо вопросиков пройти где можно немножко напакастить не могу

Марина

Кто людям помогает, лишь тратит время зря, ха-ха хорошими делами прославиться нельзя))

Ел
Елышева

гипноз не пробовали? )))

Яна

Быть собой! для всех хорошим быть все равно не получиться!

Жа
Жанна

ну некоторые вопросы просто просят неадекватного ответа...я тоже сдерживаюсь...чтобы не ответить.

Айгерим

с вами торчать до последнего

Виктория

не справишься ты с собой....нутро не то.
потакать привык дурным качествам .
рисуешся)
удачи

Дарья

Мальчиш Плохиш.