Munira

Очень болит горло... еще в школу, что делать?

Заболела, а мама не верит, горло ужасно болит даже говорить с трудом получается, что делать? может что нибудь выпить?

Анастасия Пивоварова

Горло - не голова и не жопа: учиться не мешают.

Ка
Катюшка

Полоскать "морской водой" (соль, сода, йод).

Никитос

Какая школа, здоровье прежде всего! В конце концов с мамой сходите хотя бы к терапевту, а там видно будет. А чтобы посоветовать что-то выпить нужно знать, что у Вас за заболевание. Причины болей в горле

- бактериальная инфекция горла (стрептококковое воспаление горла) ;
- вирусная инфекция (фарингит) ;
- аллергические реакции;
- раздражение
- низкая степень влажности;
- сухой воздух.
Удачи и здоровья!

Андрей Неклюдов

пусть мама на свет посмотрит.. горло красное должно быть... полоскай фурацилином...

Новикова Ирина

Пополаскайте горло ромашкой и шалфеем, посидите над паровой баней с травами.