Сергей Винс

Завтра днюха не могу решать, коллективу по тортикам или что еще можно сделать?

Вот блин думаю, по тортикам угащать токо первый этаж (там где я работаю) или на верхь тоже? Вверху уже бухгалтерия и руководящие сидять,...

На
Настя

С днем рождения Вас, Pretender!!!
На день рождения именнику не стоит заморачиваться и накрывать столы на работе, это Ваш праздник!! !
Если отмечать собираетесь, то дома или в кафе.
А на работе, по-моему, достаточно по тортику, а наверх можно пирожные всем купить!! ! Удачи вам!! !

Станислав Егоров

тортов хватит не надо баловать народ а то привыкнет
и в следующий раз будет ждать большего

Алексей

Рыба «Мечта»

Ингредиенты:
-500 г филе любой рыбы
-150 г сыра
-300 г помидоров
-5 ст. л. томатной пасты или кетчупа
-3 зубчика чеснока
-зелень по вкусу
-соль
-перец

Приготовление: Рыбу нарезать небольшими кусочками. Помидоры нарезать тонкими кружочками. Чеснок мелко порубить. Сыр натереть на крупной терке. Зелень мелко покрошить. На дно формы выложить филе, посолить, поперчить. На филе выложить помидоры. На помидоры выложить чеснок. Посолить, поперчить. Смазать кетчупом. Посыпать сыром. Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 35-40 минут. Готовое блюдо посыпать зеленью.
Сырный суп по-французски

Ингредиенты:
-400-500 г куриного филе
-200 г плавленного сыра
-400 г картофеля
-150 г лука
-180 г моркови
-сливочное масло
-соль, перец, зелень, лавровый лист

Приготовление:
1. В кастрюлю на 3 л положить мясо и налить воды. Как только бульон начнет кипеть, добавить 1 ч. л. соли, пару горошков душистого перца и черного, 2-3 листика лаврового листа. Варить от момента закипания 20 минут. Затем мясо вынуть.
2. Картофель почистить и нарезать кубиками. Лук нарезать кубиками. Морковь натереть на терке. Мясо порезать небольшими кусочками. Плавленный сыр (если в виде брусочка) натереть на терке или порезать кубиками.
3. В кипящий бульон добавить картофель. С момента закипания 5-7 мин.
4. В это время делаем слабую зажарку на сливочном масле. Сначала кладем лук, затем морковь. Слегка посолить и поперчить. Готовую зажарку добавляем в суп и варим еще 5-7 мин.
5. Затем добавить порезанное мясо. Варим 3-4 минуты, добавляем плавленный сыр, хорошенько помешали и выключили огонь.
6. Перед подачей посыпать зеленью. По желанию подавать с гренками.

Елена Шишканова

бутерброды можешь принести, конфеты))

Ai
Aid

я так спросила просто - кто что хочет? бухгалтерия сказала нам вина и фруктов, торты надоели. а остальным отделам - торт огромный и вкусный чай.

Ел
Елена

Я приносила тортик, фрукты разные, конфеты, вино

Аня Смогоржевская

Стриптизершу из тортика)))

Zzz

Шампанское и мороженое

Светлана Демина

Лучше вина. фрукты и сыр (голубой) А тортики в жару опасно. Если хотите, можете арбуз купить или дыню. только её надо подавать перед общими закусками.

Анастасия Кулик

Смотря какие финансы и отношения. Если не очень замарачиваться, то можно и тортиком отделаться.

Иван Зибрин

Да всем ирисок в кульке...

Александра Гуревич

Фрукты, арбуз, канапе сделать, или просто мясную и сырную нарезку, помидоры-огурцы, оливки, гренки со шпротами

Ольга Проничкина

какие тортики в жару? отравиться можно

Анастасия Климченко

вагон водки и закусить огурчиками