Денис Зайцев

Вопрос по игре GTA: Криминальная Россия

Как там проходить миссии? Я скачал GTA: Криминальная Россия, а там все те же миссии что и в обычном гта, отличия только некоторые машины и в одном месте часть города и заставка, а в описании игры написано что там более 100 новых миссий, но сейчас идет стандартный сюжет. Появятся ли новые миссии или как их нужно запустить?

http://torrent.tmt.uz/details.php?id=13622

Ви
Виктория

не думаю так. очередной развод лохов. вам бы стоило сначала поинтересоваться как делаются игры вообще, и чего это стоит в частности