Александр Лазарев

Нужна помощь по игре GTA Криминальная Россия beta 2.

Захожу в Новую игру проходят субтитры и Бац вылетает помогите плиз
И ещё прошу не зная ответа на вопрос разную "БУРДУ' не писать!!!!

я и совместимость менял и чё токо не делал
У меня стати WIN 7

Елена Пеганова

поверь игра такая у меня такая же фигня просто часто пробуй запускать а когда запустится все равно 15 мин и вылетает

Мария Верютина

Либо с драйверами чет, либо с самим модом, это ж бэта версия!

З* Светлана

1.Битая игра. Не там скачал игру.
2.Попытайтесь переустановить игру и потом сразу переустановить компьютер.
3.Проверьте все у вас совпадает с требованием игры.