Александр

Как скачать видео с youtube на флэшку? Объясните доступно...

Михаил Хромов

✔Ummy Video Downloader — это программабесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер

Карина Морозова

Погуглить (доступнее, наверно, не объяснить).

Сергей Третьяк

Программу IDM поставить. Она будет перехватывать видео и предлагать его сохранить.

Loki Laufeyson

save from net.ru ищи

Марина Рудакова

В Мозилле установить плагин Download Helper и можно будет качать с любых сайтов и аудио, и видео.
Можно в адресной строке перед youtube вставить ss и нажать стрелку справа.

Галина Ларионова

Установите программу IDM.

Укажите конечную папку для скачивания на флэшке и качайте на здоровье.

Минуя компьютер.