Елена Корнилова

Как можно усилить прием сигнала мобильной сети?

Сижу в нете через планшет, следовательно ни о каких антеннах речь идти не может. Может кто сталкивался с таким.

Олеся Туркова

можно - ставь антенну !

Илюхин Дмитрий

Роутер покупаешь для модемов и поднимаешь его хоть на крышу!

Виталий Абрамов

Только если оператора сменить МТС не бери он и по городу плохо ловит Мегафон бери А лучше Билайн

Konstantin Malichenko

И всё же антена. Встречал как то в сети. . В общем, она устанавливается куда по выше. Кабель вниз в дом. В блочек такой себе с антенкой. И уже с неё телефоны имеют сигнал.
Это для тьех кто проживает на отшибе и сигнал слабый.
Ищи.

Денис Ильин

Я тоже мучился по этому поводу! Пока не нашел с сайт где приобрел усилитель не плохой https://Fzvyazok.com.ua