Elvisa Suleymanova

как усилить прием сигнала wi fi? какое нужно оборудование

живу на 9 этаже дома стоит маршрутизатор!
недавно со смартфона обнаружил на 7 этаже точку доступа вай фай не защищенную свободно подключился и зашел в инет!
дома уже не берет этот сигнал не доходит! какое нужно оборудование чтобы этот сигнал уловить?

Иван

Нужно дорогое оборудование.. .
и не вам, а соседу

Анастасия Бирюкова

Детский сад. Сделайте свой доступ в Интернет через wi-fi.
P.S. Вот представьте картину, вы прикупили оборудование (допустим, нашли) , поймали сигнал, а этот чел спохватился, и установил пароль 🙂

Александра Сороковикова

ниче. это вам нужен более мощный адаптер а соседу роутер (мощный)

Кирилл Перелыгин

в салонах связи видел антенну для вай фая

Олеся Васильченко

Поставить антену вай фай