Анжелика Карягина

почему на митинг ЗА Путина вышло менее 10 тысяч (не будем глумится что их согнали) , а ПРОТИВ более 100 тысяч?

Зайлабидин Мурзакулов

Не знаю.
У нас в городе на митинг против Путина вышло человек 50.
Если честно, я не думаю, что оппозиционеры лучше.

Денис Бетономешалка

Год от года ширятся ряды сторонников Путина!

Маргарита Борисова

Ты всё врёшь в Россиюшке поддерживают путина триллионы, даже квадриллионы людей. Мне так по первому каналу путин сказал. А если ты не за него, то ты - американец, еврей, хохол, шпион, жид, госдеп, Навальный, иностранный агент, оппозиционер, террорист, боевик.

Gala Voronsova

А что у Путина есть конкуренты? Нету. А вот у ЕР есть. А по количеству вышедших-это можно говорить. Но это не самое главное, а самое - кто и как голосует.

Виктория Ковалева

Потому что страна идиотов...

Mesut Ay?n

вот примерно поэтому

Eлена Сорокина

Это когда такое было? Поляки, правда, до сих пор не могут забыть, что в 17 веке брали Москву. На последнем марше среди журналистов и омоновцев, правда, проскальзывали оппозиционеры. Кого мамы отпустили.

Виталий Ламинский

поляки бы спасибо сказали что им русский царь
конституцию подарил..

Лилия Крестьянинова

Да, нонешние оппозицианеры печальны - но Путина это лучше не делает. Даже на их фоне он феерический чудак. На букву м.