Петр Черешнев

Пошли бы вы на митинг против Путина? Или боитесь за свою Ж?

Екатерина Оленцевич

Не, не боюсь Мне фиолетово, эти.. . все одним миром мазаны. Так какая разница какая про.. ка у власти?

Aziz S

Путин наш национальный лидер - он спас Россию от развала, ты при Ельцине и Горбачеве не жила, дочка. .

Вот тогда был полный пестедз.. .

А ЩАЗ ВЫ ЖИВЕТЕ В ШОКОЛАДЕ ДЕТКИ. ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ ВРЕМЕНАМИ, И ВСЕ ВАМ НЕ ТАК.. .

ПРОБЛЕМА В ВАШИХ МОЗГАХ А НЕ ПУТИНЕ. .

ХОЧЕШЬ БЫТЬ КЕМ - ТО - ИДИ И СТАНЬ ИМ, ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ?

An
Anton

За "нечестные выборы" уже ходил

Ро
Роман

Вы рассуждаете как настоящий белоленточник, через ...одно место, которое Вы указали в своем вопросе ...ж.. у

Такова Ваша участь, познавать мир, через это место и им думать.... странно, что на авторке Вы его не разместили.... ведь это главный белоленточный орган, через который они познают мир.. .

Лёня Быченков

Зачем? Чтобы и без того плохая власть сменилась на еще более ужасную?

Елена Александровна

легко, при условии что путенские "космонавты" и прочие "маски шоу"не будут лезть на народ с палками

Анна

Что я по уши деревянный. Мне Путин нравится. Нормальный человек и адекватный политик. Зачем я буду идти на митинги, да и ещё с нанюханными идиотами. Один полицейского покусал, другой жену, мать троих детей, изрубил в ванной. Да и ложь их уже набила оскомину. Где тысячи утопших в Крымске? Где беременный Коля? Это вам надо боятся за свою Ж, ибо она давно исполняет функцию головы. Всё это либеральное быдло - враги России проплаченные извне...

Игорь Воротников

у тебя наверно уже такое Ж, что тебе и терять нечего)))

Анюта *****

скоро и так его похороны, уже здоровается на совещании по бумажке-посмотрите в новостях

))
))))) )))))

нет, не пошел бы.
но не из страха, не боюсь.
просто смысла не вижу, против чего митинговать?
Путин - единственный, кто может управлять страной.

Анна Крылова

Пути настоящий мужик и я голосовал за него.

Александр Кузнецов

За ж боюсь. но пошла бы.

Алла Сёмина

Ходили в 91 за Ельцина... и к чему это привело.
Теперь сходить ещё раз? Спасибо, наелись.

Наталья Сенчишина

нам бы еще народ поменять. а то голосуют, а потом недовольны что квартплата 12тр

Ка
Карина

Если я не пойду на митинг ПРОТИВ, то боюсь за свою Ж?) ) Деточка, на понт бери в другом месте)))

Виктор Дейнеко

Я б сходил, да не в России живу. И вообще говорят - один в поле не воин. 😉

Же
Женечка

Я не являюсь неуспевающим учащимся. Да и социален. Следовательно, что мне там делать? Тем более, что результат изначально приближен к нулю. Был бы митинг против антитабачной истерии...

Михаил Земсков

нет
т. к. это пустая трата времени
чхать он и весь остальной мир хотел на ваши митинги

Николай

вы пошли на митинг? путин вас испугался и убежал? а что вы еще такого героически-страшного делаете? фигу в кармане держите. ну вы герой. сомненья нет. правда все это от сексуальной неудовлетворенности.

Валерий Разгуляев

Живу в деревне, могу выйти в поле и прокричать любой лозунг...

Kuash Kisyakov

Я уже перебоялся. Только не люблю Путина и тех, кто меня поведет против него.

Ra
Rastaman

А это ничего не изменит.

Maksim Makarov

Я лучше дома повоюю.