Евгений Антонов

Если бы вам предложили пойти на митинг против Путина и власти. Вы бы пошли?

Mary Leto

Ну если бы вся страна пошла - я тоже бы не отстала...

Анна Туралина

Всегда хожу... урод питерский уже достал...

Марат Алмашов

на работу иди, вся дурь от безделья

Johnny

Нет. Эти митинги ничего не изменят. Если и идти, то только вершить революцию.

Надежда

А зачем? Вы думаете не будет Путина - станет лучше? Дело не в Путине, а в нашем российском обществе !!!Уйдёт Путин и что? Дороги станут хорошими, заработают заводы, квартиры станут давать бесплатно, зарплаты, пенсии вырастут? Или может вместе с ним полиция уйдёт, миллионы бюрократов? Врачи станут хорошо лечить ( причём бескорыстно ) , а учителя учить? Исчезнут педофилы, маньяки можно будет безопасно гулять ночью по улицам? Кто бы не пришёл после или вместо Путина - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ пока мы сами не начнём меняться !!!Учиться -а не списывать в и-нете !!!Работать - а не отбывать время на работе !!!Любить, уважать соседей, близких и просто людей !!!Нам самим сначала нужно измениться !!!

Сергей Денисов

Я вообще не хожу на митинги

Ирина Никитина

Смотря кто бы предложил. Сейчас опозиция это в основном путинские провокаторы и демонстрация под их началом будет только наруку путину.

Ма
Максим

Читаю вопрос и коменты на него и поражаюсь!
где вы были в девяностых? По норкам сидели и вякнуть боялись
когда бандиты рвали страну на клочки а сейчас когда человек собрал
страну из осколков и дальше поднимает вы гавкать научились!
Забыли уже как к концу правления ельцина страна Россия распадалась на дальневосточную, сибирскую, уральскую республики! Я уж не говорю про юг России!
При таком раскладе осталась бы одна московия без продовольствия и ресурсов!
И жрали бы вы от жилетки рукава!
Ноете - посадили бедного несчастного ходорковского!
И правильно сделали что посадили! Жаль что только одного пришлось - самого наглого!
Всех воров не посадишь!
Надо же с кем то работать (умные и пушистые же сидят по норкам и пукнуть боятся чтоб их бандиты не зацепили! ! ЧТО ЗАБЫЛИ? ИЛИ САМИ В БАНДИТАХ ХОДИЛИ?

Фурсова Татьяна

Да, я считаю его политику неправильной...

Валерий Н

Когда мне предлагают, я обычно посылаю. Т. к. то что благо для меня мне может предложить ток я сам.

Денис М

Нет, не пошел бы, пусть я даже останусь единственным кто не пойдет на этот глупый митинг. Во первых ходить на сборища повышая чей то гешефт политический - просто неумно, а во вторых, даже если цели митинга и будут достигнуты, электорату (см. тупорылое быдло) станет только хуже.
И собственно кто чем недоволен? Кто против то ???

Латифов Исмоил

Нет -стадность людям ни к чему, надо было голосовать правильно если не нравится....

Йц
Йцукен

А там можно за Путина заступиться? , если да, то пойду

Валентина

Смысл? Постоять бараном послушать бредни очередного спасителя России и вернуться к тому же что и было раньше ?

Axinya Igorevna

Нет, это глупо.

Ольга Пасечная

Тысяч за 15 пошла бы часа на 4

Ек
Екатерина

ходила. и даже организовывала.

Елена Петрова

Обязательно!

Maxim Belyakov

Нет. Я же не баран) И по команде " Фас" на туалетные баррикады лезть не собираюсь)

Роман Петухов

Возможно. Смотря какой митинг.