Александр Зверев

Как в РФ получить разрешение у действующих властей на проведение митинга против действующих властей?

Замира Алиакбарова

Ельцин танки пригласил например.

Евгения

Никак. Это Россия, детка.

Леся Персидская

В районной администрации или префектуре.

Ольга Гусева

Ты и так не живой

Алексей Петруненко

Можно. Но только на окраинах москвы и питера. Сначало нужно согласовать в соответствующих инстанциях. Кстати митинг врагов россии за мир разрешили в центре москвы провести недавно легко. Странно ибо по сути он против политики властей был направлен.

Ольга Третьюхина

В РФ есть закон и там все прописано. Учи русский, читай закон и будет тебе счастье.

Сергей

ОМОНу будет, чем заняться.

Павел Чеберяк

Я готов проконсультировать Вас максимально подробно.
Но бесплатно этого делать не стану. Только за очень большие деньги.

Все остальное здесь:

Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ

Юрий Люлин

А ты чё всё время дрочил? А марш миллионов почти каждый месяц, чё мало?