Ульяна Громова

Обоссаться можно с людей которые никогда не учавствовали в митингах против власти, но зато в интернете

такие герои что просто пипец. Это как и те, которые никогда не надевали боксерских перчаток и не выходили в ринг, но для них братья Кличко-педики. Оппозиционеры-тоже педики. О чем это говорит? Тайный комплекс неполноценности, правильно?...

Александр Монахов

Джо, не трать энергию на баранов в рабском стойле. Чтоб скрыть свою трусость они найдут сто причин. Родину они могут только обсырать за флаконом одеколона. Но никогда не постоят даже за родную мать. Пресмыкаясь перед каждым начальничком они годны только на стукачество. А вот здесь, спрятав своё паскудное рыльце за аватарками, они тявкают, как шакалы и мечтают опустить остальных до своего уровня.

Ан
Аня

Хм, а я была на одном митинге и пришла к выводу, что все это просто шоу.

Костя Точкин

а также зависть к людям, которые это могут.

Ai
Aid

А сам поди, только с митинга домой на минутку забежал

Илья Вуйко

Да бывал я на митингах и не раз, хуйня это полная и все митингующие тупые бараны, и майдан, хуйдан, болотные кто там еще был? тупые идиоты, но считают себя умными.