Андрей Исайкин

Что подарить на совершеннолетие корешу? бюджет 400$

Алтын Касымбеков

Проститутку. А лучше двух.

Оксана Кузина

Свежие Абибасы, позолоченную пику/кастет, и треники от Дольчекабана.

One Step Closer

приблизительно 13тыс. руб. ..Посоветуйся с корешом, деньги не малые, может ему что-то нужно (чем-то увлекается, может нужно спец. снаряжение для занятий).. . Можно недорогой сувенир на память, остальное в конверте (сам приобретет нужную вещь, а ты на ней после автограф на память оставишь).

Виктория К

если у него есть какое-то увлечение, подарок должен быть связан с ним. А ещё лучше - подгони деньги в конверте.
потом напьётесь в ресторане - впечатления точно будут незабываемые)))

Виктория

цепу ему золотую)))

@мисс Красивая@

хороший инструмент к примеру, то чем будет пользоваться

Серёга Соловьёв

конвертик с 400$

Елена

шалав на ночь на тебя и друга

Надежда Солодовникова

Подари ему деньги! Он сам ими распорядится!!!!