Sergey Borschev

бег. город Самара. ищу напарницу для бега, город Самара. кто составил бы компанию. пишите)

Дмитрий Сысоев

одному бегать в разы приятней) и удобней. Бегал с другом, то опоздания, то одышка, то сдохнет раньше времени, как бельмо на глазу)) ) Одному бегать отлично, музыка в уши, ничего не отвлекает, сосредотачиваешься только на беге, супер просто)

Надежда Варунцева

Бери любую свою подругу и в бой)

Игорь Федосеев

А оплата какая? 😄