Ekaterina Gridneva

Как вам город Самара? как вам город Самара? Бывали ли вы там? )

Оля Оля

Не был, думаю нормальный город

Анастасия Плотникова

Шикарный город! Современные здания отлично гармонируют со старинными колоритными сооружениями. Бесподобная набережная http://1samarahotel.ru/?type=504&idcat=219 , красивые парки, радушные люди, хороший гостиничный сервис. Даже и не сомневайтесь, Самара достойна внимания туриста!

Владимир Гагарин

Дороги дырявые. Полно каких то деревянных домов. В принципе, грязненький город. Плюс - Волга и вокзал современный

Олег Сапожников

нормальный город, не лучше и не хуже других городов на Волге

Зиночка Гаврилова

Самара как была кошерная, так и осталась по сегодняшний день.