Андрей

кто нибудь бывал в городе Рязани? поделитесь общим впечатлением о нем

Бектур Карасартов

Кремль красивый и все

Виктор Макаренко

ничего интересного нету-дорог нет-все серо и убого-только Кремоь в центре и все!

Фарход Садыков

Город интересный, но запущенный. Лучше всего туда ехать когда тепло и длинный день. (с конца апреля по конец сентября) . Обязательно посетить кремль. Рядом с кремлем находится очень красивая церковь и памятник Сергею Есенину. Говорят, что очень интересный музей ВДВ, но сейчас он на реставрации. Впрочем, посмотрите этот http://autotravel.ru/town.php/99 сайт (я перед поездкой в Рязань скачала оттуда кучу информации).

Лариса Шило

мне понравилась Рязань