Оля Ли

Что такое аудиокнига?

Вот в интернете: Война и мир Льва Толстого - написано 74 часа. Это что получаеться что за 74 часа можно прочитать все тома? Или аудиокнига как-то скорочена, что-то вырезано или там просто тупо перечитывают текст ?

Светлана Бородулина

это как книга, но только аудио

Анютка Скачкова

Мне кажется, 74 часов достаточно для того, чтобы прочитать 4 тома "Войны и мира". Тем более, если эта аудиокнига в виде радиоспектакля, то возможно размышления и авторские отступления сокращены и нет французской части текста.

Светлана Кочнева

тупо слушаете, то что вам читает диктор

Же
Женя

не прочитать, а прослушать.
Там диктор или актеры читают. Слушаешь как радио

Роман Языков

книга, кот-ю слушают, как музыку

Наташа 1

Аудиокни́га — художественное или познавательное произведение, обычно начитанное человеком (например, профессиональным актёром) или их группой и записанное на любой звуковой носитель. Аудиокниги можно считать разновидностью радиоспектакля (радиопостановки).

Сергей Цибульский

Это книга, начитанная человеком и записанная на любой звуковой носитель.

Глеб Кобзев

Аудиокни́га — художественное или познавательное произведение, обычно начитанное человеком (например, профессиональным актёром) или их группой и записанное на любой звуковой носитель. Аудиокниги можно считать разновидностью радиоспектакля (радиопостановки).