Юлия

Аудиокниги: "За" или "Против"?

Алексей Бодрый

Гораздо приятней подержать в руках книжку, к тому же чтение книги повышает уровень грамотности, но аудиокниги экономят время.
Как филолог, я против аудиокниг.

Лис Лисицын

Я против! Я под них засыпаю, как под музыку расслабляющую. Лучше прочесть книгу.

Павел Клочков

думала что за, потом послушала и ничего не поняла
мне, чтобы вникнуть в суть, нужно читать
поэтому против

Ел
Елена

Категорически против. Читаю только "живые" книги.

Виктор Малин

я читала живые книги сейчас не могу слушаю аудиокниги мне нравяться

Алексей Петрыкин

Абсолютно точно "За", но при этом я и не против электронных и бумажных книг, просто в современных реалиях не всегда есть время для того чтобы прям сесть и полностью погрузиться в книгу, лично я могу читать лишь урывками. А аудиокниги стали настоящим спасением. Когда еду на работу или делаю на работе какие-нибудь операции не требующие "мозга" с радостью слушаю, и внимание никуда не рассредоточиваю, конечно, пока легко даются лишь художественные книги, ведь какая-то спец. литература, чаще всего, сопровождается различными графиками и таблицами, но с другой стороны, именно классическую художественную литературу легче всего найти в сети бесплатно и с хорошей начиткой