Марина Мирная

Как вы относитесь к аудиокнигам?

Предпочитате послушать, или почитать?

Александр

Не могу читать из-за проблем со здоровьем, аудио - единственный выход. Но далеко не все нужные озвучены, слушаю что есть. В исполнении таких мэтров как Борзунов слушать одно удовольствие.

Димарик Рожнов

к старым аудиоспектаклям отлично

Анастасия Клименко

Слушать аудиокнигу с нуля, то есть, если она не прочитана до этого, абсолютно невозможно. Любое отвлечение от повествования и нить потеряна...

Евгения Озерова

если хорошая озвучка то можно и послушать

Илья Кутепов

Отношусь нейтрально, но предпочитаю читать.

Алексей Степанов

Аудиокниги это альтернатива. Но она не заменит способность декодировать буквенные символы в изображения.

Юрий Поддубный

Положительно. Особенно интересно, если книга уже давно прочитана, вспомнить детали, подчеркнутые мастерством чтеца.
И на слух воспринимаю текст ничуть не хуже, чем визуально

Rycik

Это удобно, когда нужно занять мозги в поездке или во время нудной, но неоходимой работы, когда руки должны быть свобоны, а вот мозги в простое.
В остальных ситуациях всё-же выбираю книгу в тексте.

K7
Kain 7

Очень положительно. Ну, читать с экрана, для моих глаз.... Неприятно, скажем. Да, ежели нет ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ, усвоение - так себе ( я о обучении ). Впрочем и худ лит, теряет часть привлекательности. Стаж - БОЛЬШОЙ. Так, вроде.

Ольга Трущенко

Аудиокнига - прекрасная альтернатива, однако для меня восприятие на слух информации более тяжелое, нежели при зрительном контакте.

Алексей Лашин

Уши как и зрение не восстанавливаются