Вадим Шабанов

Как вы относитесь к аудиокнигам? Полноценная ли это замена чтению?

Денис Буланцев

нет, не полноценная, когда читаешь книги, особенно классику, невольно представляешь себе персонажей, их внешность, голос, манеры, а в аудиокнигах все это делают за тебя. Это же касается и граммотности.

Мебель Для Вас

Прекрасно отношусь. Не надо читать и портить себе зрение. Можно прослушать очень много книг. Уже много лет только слушаю книги. Слава Богу аудиокниг море. Только успевай слушать.

Га
Галина

Честно говоря предпочитаю больше книгу...