Маргорита Вайнер

Чем сильнее твое желание какой-либо вещи, тем дальше она от тебя в этом суетном мире?

Ириша Суровцева

не замечала такого..

Улан Бектемиров

надо сильно пожелать а потом отпустить

Артур

если не прилагать усилие для достижения этого желания

Умар Мулла Киличов

Ставьте перед собой более значимые цели, а та которая нужна (вещь) придёт к Вам сама.

Елена Малышева

Чем сильнее твое смирение перед Господней волей, что твое желание не реализуется, тем более вероятно, что оно все же реализуется.
Происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию, а не по человеческому желанию.
Разумно от желаний, которых нет в Господнем сценарии, отказываться.

Zolotoy Parus

наоборот