Саня Скворцов

можно ли сделать дубликат сбер карты .чтоб другой человек снимал деньги с нее. и счёт на карту приходит двум людям одинак

чтоб другой человек снимал деньги с нее. и счёт на карту приходит двум людям одинаковый или нет

Танюшка

Это называется дополнительная карта. Оновная и дополнительная привязяны к одному счету и проделывать с ними можно одинаковые операции.
У меня основная за 750р, а дополнительная за 150р, но они абсолютно равнозначны. Дополнительную можно сделать как на себя, так и на другого человека.
Причем я деньги кладу на карту в одном банкомате, а второй картой сразу же можно снять всю сумму в другом банкомате. Даже другого города

Василий

Заказала доп карту на дочь в своем регионе основная была выпущена в другом теперь в банке говорят нужно ехать туда и получать там где выпущена основная правы ли они?