Юра Пчицкий

как прочитать сообщения скайпа из другого города?

я был в туле и общался в конференции в скайпк. мне прислали там сообщение. теперь я нахожусь в другом городе и зашел со своего логина и не вижу сообщений конференции из тулы! что мне делать? помогите как можно прочитать эти сообщения? заранее благодарю)

Екатерина Конорева

Это только к телефонистке вопрос

Ал
Алексей

ехать в тулу и читать.. .
переписка сохраняется на компьютере на которой установлен skype,
соответственно то что ты писала в туле, осталось на компьютере в туле.. достать её из другова города нельзя